Организация отдыха, оздоровления и занятости детей

Организация отдыха, оздоровления и занятости детей

Летние каникулы

Фотоотчёт

Постановление Администрации Богородского муниципального района Нижегородской области "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальных образовательных организациях Богородского муниципального района Нижегородской области (общеобразовательные организации, организации дополнительного образования), подведомственных Управлению образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 6 мая 2019 №113/1 "Об организации летнего отдыха, оздоровления

и занятости детей и подростков в 2019 году"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 13 мая 2019 №119 "Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба», как структурного подразделения ОУ"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 13 мая 2019 № 121 "Об организации питания детей в летнем оздоровительном лагере «Дружба»"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 13 мая 2019 № 122 "Об обеспечении безопасности

детского отдыха в летний каникулярный период 2019 года"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 13 мая 2019 № 120 "О пожарной безопасности лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 21 мая 2019 № 126 "Об организации временного трудоустройства старшеклассников МБОУ «Школа № 7» в летний каникулярный период 2019  года"

Приказ МБОУ "Школа №7" от 21 мая 2019 № 127 "Об организации работы профильных отрядов в летний каникулярный период 2019 года"

План работы профильных отрядов в летний каникулярный период 2019 года в МБОУ «Школа № 7»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Летняя занятость обучающихся МБОУ "Школа №7"

График работ трудового объединения по благоустройству школьной территории в летний  каникулярный период 2019 года

Паспорт лагеря "Дружба"

Программа "Город профессии" лагеря "Дружба"

Новогодние каникулы

Наступает самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Вновь круговорот закружит нас, повсюду атмосфера праздника, песни, игры, развлечения, подарки!

Новый год – это волшебство, чудеса и сказки. И мы приглашаем всех Вас в Новогоднюю страну.

План деятельности МБОУ «Школа № 7»  на зимнее каникулярное время 2018 – 2019 учебного года

Фото отчёт о летней оздоровительной кампании вы можете просмотреть на страничке ДОО "Фантазёры" МБОУ "Школа № 7" в социальных сетях https://vk.com/fantazery_shkola7

Дата последнего обновления страницы 30.10.2019