Мероприятия Национального рейтинга детей и молодежи "Страна молодых" в ноябре:

Проект "Внеурочная деятельность и Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодых"

• Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок
  • Международный квест по предпринимательству BusinessNeen
  • Конкурс гражданской грамотности "Онфим"

Приглашаем к участию обучающихся 1-11 классов.

Всероссийское тестирование педагогов

Тестирование проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы» в части создания мер, по созданию общероссийской системы оценки качества образования.

Тестирование направлено на установление уровня знаний учителей (педагогов) и руководящих работников образовательных учреждений действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик занимаемых ими должностей.

Регистрация участников

Единый урок

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018