Единый государственный экзамен и Государственный выпускной экзамен

Единый государственный экзамен и Государственный выпускной экзамен в 11 классах

Государственный выпускной экзамен

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

На сайте ФИПИ опубликованы тренировичные сборники для подготовки к

ГИА-2018 обучающихся с ОВЗ

Внимание! Участники ЕГЭ-2017!

На информационном портале ЕГЭ
www.ege.edu.ru  функционирует  сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к результатам и работам" , где каждый участник ЕГЭ может  ознакомиться  со своими результатами  самостоятельно  в день направления результатов в Нижегородскую область с федерального уровня.
Ссылка на личный кабинет участника :

График получения результатов ЕГЭ и приема апелляций участников ЕГЭ в основной период 2018 года

Порядок проведения

Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400, в ред. от 24.11.2015)

Общественные наблюдатели

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении  ЕГЭ (утв. Приказом Минобрнауки России от 28.06.2013 № 491, в ред. от 12.01.2015)

Действие результатов ЕГЭ

О действии результатов единого государственного экзамена

Подача заявления

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (приложение 2)

Проведение ЕГЭ

О сроках проведения  ГИА

ЕГЭ и ГВЭ

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Результаты ЕГЭ

о сроках, местах и порядке информирования о результатах  ГИА

ЕГЭ для участников с ОВЗ

Организация и проведение государственной итоговой аттестации для участников ЕГЭ с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов

График работы "горячей" телефонной линии и Интернет-линии по вопросам государственной итоговой аттестации в формах ЕГЭ, ГВЭ и ОГЭ

График работы горячей линии и интернет-линии Управления образования администрации Богородского района и МБОУ "Школа №7"

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии Министерства образования Нижегородской области

Информационные материалы ЕГЭ-2017

Информационные материалы ЕГЭ-2017 года для участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей).

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017