Аттестация

Аттестация

Приказ Минобрнауки России от 7.04.2014 №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ от 20.10.2014 №2307 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования, и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ МБОУ СОШ №7 г. Богородск Нижегородская область от 27 ноября 2014 г. №446 "Об организации аттестации педагогических работников, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности"

Методические рекомедации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их работы. (скачать)

Положение об аттестационной комиссии школы

Состав комиссии

Представление

Образец нового заявления на аттестацию

Заявление в аттестационную комиссиию о включении в график компьютерного тестирования

Надпредметный блок

Тестовые материалы для педагогических работников

Нормативная база аттестационных процедур

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018